img

Новости

Все жд мосты в Хакасии будут обследованы

Глава Хакасии Виктор Зимин в воскресенье распорядился исследовать состояние всех жд мостов Хакасии, данное распоря...

Грузооборот ПКТ за январь-апрель вырос на 4,7% - до 369,3 тыс TEU

Грузооборот Первого контейнерного терминала (ПКТ, заходит в "Национальную контейнерную компанию") за январь-апрель...

Автомобильные грузоперевозки

Автомобильные перевозки грузов

Автомобильные перевозки – перевозки пассажиров и грузов сухопутным транспортом по безрельсовым путям. Автомобильные перевозки целесообразно применять в таких основных сферах, как развоз и подвоз грузов к магистральным видам транспорта, внутригородские и международные перевозки, доставка сельскохозяйственных и промышленных грузов на короткие расстояния, доставка грузов для строительства и торговли. На большие расстояния активно используют автомобильные перевозки для транспортировки особо ценных, требующих быстрой доставки грузов, скоропортящихся, неудобных для перегрузки другими видами транспорта грузов.

Возможности международных автомобильных грузоперевозок

На сегодняшний день рынок международных грузоперевозок представлен большим количеством компаний, оказывающих услуги доставки грузов за границу. Подобные компании-перевозчики предлагают полный спектр транспортно-экспедиторских услуг, которые включают: таможенное оформление грузов, страхование грузов от различных рисков и перевозку «от двери к двери».

Также среди услуг компаний-перевозчиков пользуется популярностью сопровождение товара по всему маршруту. Благодаря грамотно организованному процессу перевозки, а также разработке оптимального маршрута в индивидуальном случае, воспользовавшись услугами автомобильных грузоперевозок, Вы сможете своевременно доставить груз в необходимый пункт назначения.

Автомобильные перевозки грузов на международном уровне

Одним из наиболее распространенных видов доставки грузов в международном сообщении является международные автомобильные перевозки. Автоперевозки наиболее походят для работы со странами СНГ, Европы и ближнего Востока. Существенным преимуществом этого вида доставки грузов на большие расстояния является возможность контролировать груз и универсальность, т.е. с помощью автотранспорта можно перевозить негабаритные и опасные грузы, или же грузы, требующие соблюдения температурного режима.

Назад 1 3

Реклама

поздравления с новым годом

Статьи