img

Новости

Восточный полигон вводит многообещающую АСУ

Новенькая система управления облегчит взаимодействие с портами и таможней.На Восточном полигоне делают интегральную...

На "окаянную" дорогу в Хасанском районе посетовали Путину

Авто дорога, связывающая Хасанский район с остальной территорией Приморья разрушается. В то время как трасса, котор...

Квартирные переезды

Квартирный переезд: упаковка вещей

Переезд на другую квартиру ― это всегда событие волнующее. Конечно, здесь не обойтись без суеты и накладок, однако, чтоб свести затраты времени и моральных сил к минимуму, стоит просто более тщательно подойти к вопросу переезда. Удостоверьтесь, что у вас на руках есть все необходимые документы для того, чтоб заехать в новую квартиру, вещи на старом месте надёжно упакованы. Кстати, при упаковке, не переусердствуйте с упаковкой самых необходимых вещей, так, чтоб впоследствии они не оказались где-то под ворохом остальных предметов. Для этого желательно вещи упаковывать систематизировано, и подписывать коробки с содержимым. Постарайтесь посуду, полотенца и прочие предметы первой необходимости упаковать в последнюю очередь.

Квартирные переезды

Те граждане, которые уже хоть раз сталкивались с переездом на другое место жительства, уже знают, что подразумевает под собой офисный или квартирный переезд своими силами. На сегодняшний день все стало намного быстрее, легче и проще. Уже не первый год существуют фирмы, которые занимаются предоставлением своих услуг конкретно в этой области. Уже даже существует возможность заказа переезда под ключ. Вам не придется даже выходить из дома. Для этого стоит только лишь связаться с представителем одной из фирм по телефону, электронной почте или факсу. И все ваши проблемы с переездом решат за вас сотрудники той или иной фирмы. Многие фирмы предлагают к вашим услугам и профессиональных грузчиков.

Выбор автомобиля при переезде

Планируя переезд, люди думают о том, как компактно и надёжно упаковать мебель, а вопрос аренды машины для перевозки мебели решается в последний момент. Это естественно, так как порой мы даже не можем визуально представить себе, каких габаритов машина нам понадобится. Для того чтоб быстро разобраться с этим вопросом, вам всего-навсего следует учитывать несколько пунктов правильной перевозки мебели.

Существуют специальные мебельные фургоны ― их главное отличие от простых кузовов заключается в том, что внутри они специально оборудованы с учётом того, что будет перевозиться мебель и хрупкие предметы. Вы не найдете металлических углов, о которые может поцарапаться мебель, фургон полностью оббит ковролином изнутри.

Назад 1 3

Реклама

Статьи